Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosSalgadinhosBatata Slice Ondulada Original 90g

    Batata Slice Ondulada Original 90g

    Slice
    R$ 9,26
    (R$ 102,89/kg)

    Descrição

    Batata Slice Ondulada Original 90g

    Quem viu, viu também!

    Salgadinho Bacon Elma Chips Pingo Douro 160g

    Salgadinho Bacon Elma Chips Pingo Douro 160g

    R$ 12,35
    (R$ 77,19/kg)
    Batata Frita Lisa Lays Sour Cream 62g
    Oferta Site

    Batata Frita Lisa Lays Sour Cream 62g

    R$ 10,29
    (R$ 165,97/kg)
    Salgadinho Cheetos Onda Requeijão 40g

    Salgadinho Cheetos Onda Requeijão 40g

    R$ 5,14
    (R$ 128,50/kg)
    Salgadinho Batata Pringles Churrasco 109g
    -31%

    Salgadinho Batata Pringles Churrasco 109g

    R$ 16,47
    R$ 11,30
    (R$ 103,67/kg)
    Salgadinho Big Bilu Top 40g Cebola

    Salgadinho Big Bilu Top 40g Cebola

    R$ 3,39
    (R$ 84,75/kg)