Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosBebida Láctea Frutirol Coco 830g

    Bebida Láctea Frutirol Coco 830g

    Frutirol
    R$ 8,97
    (R$ 10,81/kg)

    Descrição

    Bebida Láctea Frutirol Coco 830g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Integral Ameixa Vigor Copo 150g
    -13%

    Iogurte Integral Ameixa Vigor Copo 150g

    R$ 3,97
    R$ 3,47
    (R$ 23,13/kg)
    Framboesa Franuí Chocolate Amargo 150g

    Framboesa Franuí Chocolate Amargo 150g

    R$ 38,97
    (R$ 259,80/kg)
    Berinjela Caponata Cia Do Antepasto 110g

    Berinjela Caponata Cia Do Antepasto 110g

    R$ 13,97
    (R$ 127,00/kg)
    Nhoque Da Boa 1kg Batata
    boradecupom

    Nhoque Da Boa 1kg Batata

    R$ 27,47
    (R$ 27,47/kg)