Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates SnacksBiscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    Bauducco
    R$ 8,54
    (R$ 106,75/kg)

    Descrição

    Chocobiscuit Bauducco 80g Ao Leite

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Twix Mars 45g
    -20%

    Chocolate Twix Mars 45g

    R$ 5,14
    R$ 4,09
    (R$ 102,25/kg)
    Chocolate Trento Mousse Maracujá 29g
    -17%

    Chocolate Trento Mousse Maracujá 29g

    R$ 3,70
    R$ 3,06
    (R$ 105,52/kg)
    Chocolate Lacta Bisão Ao Leite 201,6g
    -10%

    Chocolate Lacta Bisão Ao Leite 201,6g

    R$ 15,23
    R$ 13,68
    (R$ 68,06/kg)
    Chocolate Napolitano Neugebauer Pacote 70g
    -18%

    Chocolate Napolitano Neugebauer Pacote 70g

    R$ 7,51
    R$ 6,15
    (R$ 87,86/kg)
    Chocolate Branco Bis Oreo 100,8g
    -10%

    Chocolate Branco Bis Oreo 100,8g

    R$ 8,02
    R$ 7,20
    (R$ 71,29/kg)