Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    PadariaBiscoito De Polvilho Cebola E Salsa Bistek 140g

    Biscoito De Polvilho Cebola E Salsa Bistek 140g

    R$ 13,38
    (R$ 95,57/kg)

    Descrição

    Biscoito De Polvilho Cebola E Salsa Bistek 140g

    Quem viu, viu também!

    Pão De Tortilha Original Rap10 297g

    Pão De Tortilha Original Rap10 297g

    R$ 17,50
    (R$ 58,92/kg)
    Pao Forma Vital 280g S/Casca S/Lac

    Pao Forma Vital 280g S/Casca S/Lac

    R$ 12,35
    (R$ 44,11/kg)
    Pao Forma Vital 400g Int. Premium S/Lac

    Pao Forma Vital 400g Int. Premium S/Lac

    R$ 12,35
    R$ 11,83
    (R$ 29,58/kg)
    Pao Papa Pao 500g Milho/Batata Doce

    Pao Papa Pao 500g Milho/Batata Doce

    R$ 10,29
    (R$ 20,58/kg)
    Pao Thabrulai 400g 7 Graos C/Cast

    Pao Thabrulai 400g 7 Graos C/Cast

    R$ 12,35
    (R$ 30,87/kg)