Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Aerado Millennium 100g
    Importados

    Chocolate Aerado Millennium 100g

    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Chocolate Aerado Millennium 100g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Alpinella Dark 90g
    Importados
    -22%

    Chocolate Alpinella Dark 90g

    R$ 14,41
    R$ 11,30
    (R$ 125,56/kg)
    Bombom Chocolate Suiço Lindt Lindor Ao Leite 37g

    Bombom Chocolate Suiço Lindt Lindor Ao Leite 37g

    R$ 20,59
    (R$ 556,49/kg)
    Chocolate Lindt Creation Creme Brulee 150g

    Chocolate Lindt Creation Creme Brulee 150g

    R$ 65,91
    (R$ 439,40/kg)