Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Alpinella Recheado Leite 100g

    Chocolate Alpinella Recheado Leite 100g

    R$ 10,99
    (R$ 109,90/kg)

    Descrição

    Chocolate Alpinella Recheado Leite 100g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Alpinella Dark 90g
    Importados
    -22%

    Chocolate Alpinella Dark 90g

    R$ 13,99
    R$ 10,97
    (R$ 121,89/kg)
    Chocolate Ao Leite Castanha De Caju Garoto Talento 85g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Ao Leite Castanha De Caju Garoto Talento 85g

    R$ 10,99
    R$ 7,97
    (R$ 93,76/kg)
    Chocolate Suíço Lindt Excellence 100g 70% Cacau

    Chocolate Suíço Lindt Excellence 100g 70% Cacau

    R$ 45,99
    R$ 43,99
    (R$ 439,90/kg)
    Raffaello 3 Unidades 30g

    Raffaello 3 Unidades 30g

    R$ 12,99
    (R$ 433,00/kg)