Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Alpinella Recheado Toffi 100g

    Chocolate Alpinella Recheado Toffi 100g

    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Chocolate Alpinella Recheado Toffi 100g

    Quem viu, viu também!

    Bombom Chocolate Suiço Lindt Lindor Ao Leite 37g

    Bombom Chocolate Suiço Lindt Lindor Ao Leite 37g

    R$ 20,59
    (R$ 556,49/kg)
    Chocolate Dark 55% Cacau 1891 Caixa 90g
    -16%

    Chocolate Dark 55% Cacau 1891 Caixa 90g

    R$ 15,95
    R$ 13,36
    (R$ 148,44/kg)
    Chocolate Lindt Creation Creme Brulee 150g

    Chocolate Lindt Creation Creme Brulee 150g

    R$ 65,91
    (R$ 439,40/kg)
    Chocolate Alpinella Ao Leite 90g
    -22%

    Chocolate Alpinella Ao Leite 90g

    R$ 14,41
    R$ 11,30
    (R$ 125,56/kg)
    Ferrero Collection 7 Unidades 77g

    Ferrero Collection 7 Unidades 77g

    R$ 43,25
    (R$ 561,69/kg)