Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates em Barra e TabletesChocolate Cachet Meio Amargo Costa Rica 71% Belga 100g
    Importados

    Chocolate Cachet Meio Amargo Costa Rica 71% Belga 100g

    Cachet
    R$ 28,83
    (R$ 288,30/kg)

    Descrição

    Chocolate Cachet Meio Amargo Costa Rica 71% Belga 100G

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Branco Lacta Com Recheio Ouro Branco 98g
    SuperOfertas
    3 unid + 1 Selo
    -27%

    Chocolate Branco Lacta Com Recheio Ouro Branco 98g

    R$ 9,77
    R$ 7,18
    (R$ 73,27/kg)
    Chocolate Ao Leite Recheio Baunilha Tortuguita 15,5g

    Chocolate Ao Leite Recheio Baunilha Tortuguita 15,5g

    R$ 2,26
    (R$ 141,25/kg)
    Chocolate Branco Com Cookies Neugebauer Pacote 80g

    Chocolate Branco Com Cookies Neugebauer Pacote 80g

    R$ 7,51
    R$ 7,20
    (R$ 90,00/kg)