Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Cachet Belga Ao Leite 100g
    Importados

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 100g

    Cachet
    R$ 28,83
    (R$ 288,30/kg)

    Descrição

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 100g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Branco 90g
    Importados

    Chocolate Milka Branco 90g

    R$ 16,47
    (R$ 164,70/kg)
    Chocolate Ao Leite Com Amêndoas E Passas Garoto Talento 85g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Ao Leite Com Amêndoas E Passas Garoto Talento 85g

    R$ 11,32
    R$ 8,21
    (R$ 96,59/kg)
    Chocolate Hershey'S Special Dark Cranberry 60% 85g

    Chocolate Hershey'S Special Dark Cranberry 60% 85g

    R$ 12,35
    (R$ 145,29/kg)