Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Cachet Belga Ao Leite 300g
    Importados

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 300g

    Cachet
    R$ 65,99
    (R$ 219,97/kg)

    Descrição

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 300g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Ao Leite Milka 250g
    Importados

    Chocolate Ao Leite Milka 250g

    R$ 39,99
    (R$ 159,96/kg)
    Chocolate Ao Leite Castanha De Caju Garoto Talento 85g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Ao Leite Castanha De Caju Garoto Talento 85g

    R$ 10,99
    R$ 7,97
    (R$ 93,76/kg)
    Chocolate Lacta Intense Amargo 60% Cacau Original 85g
    -36%

    Chocolate Lacta Intense Amargo 60% Cacau Original 85g

    R$ 21,99
    R$ 13,99
    (R$ 164,59/kg)
    Bombom Chocolate Suiço Lindt Lindor Ao Leite 37g

    Bombom Chocolate Suiço Lindt Lindor Ao Leite 37g

    R$ 19,99
    (R$ 540,27/kg)
    Chocolate Lindt Swiss Premium Ao Leite 300g
    -9%

    Chocolate Lindt Swiss Premium Ao Leite 300g

    R$ 109,90
    R$ 99,97
    (R$ 333,23/kg)