Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Hersheys Special Dark 73% Cacau 85g

    Chocolate Hersheys Special Dark 73% Cacau 85g

    Hersheys
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Chocolate Hersheys Special Dark 73% Cacau 85g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Branco 90g
    Importados

    Chocolate Milka Branco 90g

    R$ 16,47
    (R$ 164,70/kg)
    Chocolate Ao Leite Com Amêndoas E Passas Garoto Talento 85g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Ao Leite Com Amêndoas E Passas Garoto Talento 85g

    R$ 11,32
    R$ 8,21
    (R$ 96,59/kg)
    Ferrero Rocher Tablete Branco Com Avelã 1 Unidade 90g

    Ferrero Rocher Tablete Branco Com Avelã 1 Unidade 90g

    R$ 26,77
    (R$ 297,44/kg)
    Raffaello 15 Unidades 150g

    Raffaello 15 Unidades 150g

    R$ 47,37
    (R$ 315,80/kg)