Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Hersheys Special Dark Café 60% Cacau 85g

    Chocolate Hersheys Special Dark Café 60% Cacau 85g

    Hersheys
    R$ 12,35
    (R$ 145,29/kg)

    Descrição

    Chocolate Hersheys Special Dark Café 60% Cacau 85g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Bubbly Milk 90g
    Importados

    Chocolate Milka Bubbly Milk 90g

    R$ 16,47
    (R$ 183,00/kg)
    Chocolate Milka Com Avelã E Uvas Passas 90g
    Importados
    boradecupom

    Chocolate Milka Com Avelã E Uvas Passas 90g

    R$ 16,47
    (R$ 183,00/kg)
    Chocolate Milka White Oreo 100g
    Importados

    Chocolate Milka White Oreo 100g

    R$ 16,47
    (R$ 164,70/kg)
    Trufa De Chocolate Suíça Ao Leite Recheio Cremoso Lindt Lindor Caixa 112g

    Trufa De Chocolate Suíça Ao Leite Recheio Cremoso Lindt Lindor Caixa 112g

    R$ 54,58
    (R$ 487,32/kg)
    Chocolate Lindt Swiss Premium Ao Leite 300g

    Chocolate Lindt Swiss Premium Ao Leite 300g

    R$ 113,20
    (R$ 377,33/kg)