Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates em Barra e TabletesChocolate Lacta Shot Branco 80g
    3 unid + 1 Selo

    Chocolate Lacta Shot Branco 80g

    Lacta
    R$ 6,97
    R$ 9,79
    -29%
    (R$ 87,13/kg)

    Descrição

    Chocolate Lacta Shot Branco 80g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Garoto Recheados Baton 90g

    Chocolate Garoto Recheados Baton 90g

    R$ 8,99
    (R$ 99,89/kg)
    Chocolate Lacta Branco Laka Tamanho Família 145g
    -13%

    Chocolate Lacta Branco Laka Tamanho Família 145g

    R$ 15,99
    R$ 13,99
    (R$ 96,48/kg)
    Chocolate Hersheys Ao Leite 82g

    Chocolate Hersheys Ao Leite 82g

    R$ 7,99
    (R$ 97,44/kg)
    Chocolate Ao Leite Com Castanha De Caju Garoto 80g

    Chocolate Ao Leite Com Castanha De Caju Garoto 80g

    R$ 8,99
    (R$ 112,38/kg)
    Chocolate Garoto Pé De Moleque 80g

    Chocolate Garoto Pé De Moleque 80g

    R$ 8,99
    (R$ 112,38/kg)