Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Milka Noisette 90g
    Importados

    Chocolate Milka Noisette 90g

    Milka
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Chocolate Milka Noisette 90g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Extra Cacao Amargo 90g
    Importados

    Chocolate Milka Extra Cacao Amargo 90g

    R$ 16,47
    (R$ 183,00/kg)
    Chocolate Amargo 70% Cacau 1891 Intense Caixa 90g
    -16%

    Chocolate Amargo 70% Cacau 1891 Intense Caixa 90g

    R$ 15,95
    R$ 13,36
    (R$ 148,44/kg)
    Chocolate Hershey'S Special Dark Cranberry 60% 85g

    Chocolate Hershey'S Special Dark Cranberry 60% 85g

    R$ 12,35
    (R$ 145,29/kg)