Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosChocolate Terravita Ao Leite Com Coco Seco 100g

    Chocolate Terravita Ao Leite Com Coco Seco 100g

    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Chocolate Terravita Ao Leite com Coco Seco 100g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Recheado Oreo 100g
    Importados

    Chocolate Milka Recheado Oreo 100g

    R$ 16,47
    (R$ 164,70/kg)
    Chocolate Ao Leite Castanha De Caju Garoto Talento 85g
    SuperOfertas
    -27%

    Chocolate Ao Leite Castanha De Caju Garoto Talento 85g

    R$ 11,32
    R$ 8,21
    (R$ 96,59/kg)
    Chocolate Dark 55% Cacau 1891 Caixa 90g
    -16%

    Chocolate Dark 55% Cacau 1891 Caixa 90g

    R$ 15,95
    R$ 13,36
    (R$ 148,44/kg)
    Chocolate Branco 1891 Supreme Caixa 90g
    -16%

    Chocolate Branco 1891 Supreme Caixa 90g

    R$ 15,95
    R$ 13,36
    (R$ 148,44/kg)