Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates SnacksChocolate Trento Momentos 168g

    Chocolate Trento Momentos 168g

    Trento
    R$ 13,36
    R$ 15,44
    -13%
    (R$ 79,52/kg)

    Descrição

    Chocolate Trento Momentos 168g

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    Biscoito Ao Leite Bauducco Choco Biscuit Pacote 80g

    R$ 8,54
    (R$ 106,75/kg)
    Chocolate Lacta Bis Branco - Kit Com 3 Unidades De 100,8g
    -10%

    Chocolate Lacta Bis Branco - Kit Com 3 Unidades De 100,8g

    R$ 22,13
    R$ 19,87
    (R$ 65,58/kg)
    Chocolate Bis Xtra Oreo 45g
    boradecupom

    Chocolate Bis Xtra Oreo 45g

    R$ 5,55
    (R$ 123,33/kg)
    Chocolate Baton Creme Garoto 16g

    Chocolate Baton Creme Garoto 16g

    R$ 2,67
    (R$ 166,88/kg)