Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalCremes e Géis DentaisCreme Dental Close-Up Carvão Ativado Menta 85g

    Creme Dental Close-Up Carvão Ativado Menta 85g

    Close Up
    R$ 8,47
    (R$ 99,65/kg)

    Descrição

    Creme Dental Close-Up Carvão Ativado Menta 85g

    Quem viu, viu também!

    Creme Dental Colgate Para Sensibilidade Sensitive Pro Alívio Imediato 90g Com 3 Unidades
    -12%

    Creme Dental Colgate Para Sensibilidade Sensitive Pro Alívio Imediato 90g Com 3 Unidades

    R$ 37,49
    R$ 32,99
    (R$ 122,19/kg)
    Creme Dental Oral-B 3d White 70g Com 3 Unidades Leve Mais Pague Menos
    -11%

    Creme Dental Oral-B 3d White 70g Com 3 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 26,97
    R$ 23,99
    (R$ 114,24/kg)
    Creme Dental Sensodyne 90g L.Pr.C/2 50%D

    Creme Dental Sensodyne 90g L.Pr.C/2 50%D

    R$ 30,99
    (R$ 172,17/kg)
    Creme Dental Colgate 90g Tot. Whiteni
    SuperOfertas

    Creme Dental Colgate 90g Tot. Whiteni

    R$ 15,47
    (R$ 171,89/kg)
    Creme Dental Colgate 70g Lu.White G.Mint

    Creme Dental Colgate 70g Lu.White G.Mint

    R$ 26,99
    (R$ 385,57/kg)