Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalCremes e Géis DentaisCreme Dental Colgate 50g Sensitiv Pro Alivio
    creme-dental-colgate-50g-sensitiv-pro-alivio
    creme-dental-colgate-50g-sensitiv-pro-alivio

    Creme Dental Colgate 50g Sensitiv Pro Alivio

    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Creme Dental Colgate 50g Sensitiv Pro Alivio

    Quem viu, viu também!

    Creme Dental Colgate Tripla Ação Xtra White 120g
    -22%

    Creme Dental Colgate Tripla Ação Xtra White 120g

    R$ 10,08
    R$ 7,88
    (R$ 65,67/kg)
    Creme Dental Sorriso 90g Fresh
    -14%

    Creme Dental Sorriso 90g Fresh

    R$ 7,49
    R$ 6,44
    (R$ 71,56/kg)
    Creme Dental Colgate 180g Original Mint
    -29%

    Creme Dental Colgate 180g Original Mint

    R$ 24,69
    R$ 17,50
    (R$ 97,22/kg)
    Creme Dental Oral-B 70g Menta 100%

    Creme Dental Oral-B 70g Menta 100%

    R$ 12,84
    (R$ 183,43/kg)
    Creme Dental Colgate 180g T.12 Geng.Ref
    -29%

    Creme Dental Colgate 180g T.12 Geng.Ref

    R$ 24,69
    R$ 17,50
    (R$ 97,22/kg)