Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalCremes e Géis DentaisCreme Dental Colgate Sensitive Pro-Alívio Imediato 90g
    creme-dental-colgate-90g-alivimed-branq
    creme-dental-colgate-90g-alivimed-branq
    creme-dental-colgate-90g-alivimed-branq
    creme-dental-colgate-90g-alivimed-branq

    Creme Dental Colgate Sensitive Pro-Alívio Imediato 90g

    Colgate
    R$ 17,50
    R$ 19,54
    -10%
    (R$ 194,44/kg)

    Descrição

    Creme Dental Colgate Sensitive Pro-Alívio Imediato Caixa 90g

    Quem viu, viu também!

    Creme Dental Refrescância Sorriso Xtreme Fresh Xtra Forte 120g
    -13%

    Creme Dental Refrescância Sorriso Xtreme Fresh Xtra Forte 120g

    R$ 8,21
    R$ 7,16
    (R$ 59,67/kg)
    Creme Dental Colgate Luminous White Carvão Ativado 70g Com 3 Unidades

    Creme Dental Colgate Luminous White Carvão Ativado 70g Com 3 Unidades

    R$ 30,87
    (R$ 147,00/kg)
    Creme Dental Colgate 70g Lu.White Carvao
    -25%

    Creme Dental Colgate 70g Lu.White Carvao

    R$ 16,45
    R$ 12,35
    (R$ 176,43/kg)
    Gel Dental Carvão Ativado Menta Closeup Frasco 100g

    Gel Dental Carvão Ativado Menta Closeup Frasco 100g

    R$ 9,26
    (R$ 92,60/kg)
    Creme Dental Bicarbonato De Sódio E Carvão Oral-B Extra Branco Caixa 140g Leve Mais Pague Menos

    Creme Dental Bicarbonato De Sódio E Carvão Oral-B Extra Branco Caixa 140g Leve Mais Pague Menos

    R$ 18,51
    (R$ 132,21/kg)