Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalCremes e Géis DentaisCreme Dental Colgate 90g Tripla Ac?O Hortela
    creme-dental-colgate-90g-tripla-aco-hortela
    creme-dental-colgate-90g-tripla-aco-hortela
    creme-dental-colgate-90g-tripla-aco-hortela
    creme-dental-colgate-90g-tripla-aco-hortela

    Creme Dental Colgate 90g Tripla Ac?O Hortela

    Colgate
    R$ 6,97
    (R$ 77,44/kg)

    Descrição

    Creme Dental Colgate 90g Tripla Ac?O Hortela

    Quem viu, viu também!

    Creme Dental Colgate Whitening Total Prevenção Ativa 180g
    -29%

    Creme Dental Colgate Whitening Total Prevenção Ativa 180g

    R$ 23,97
    R$ 16,99
    (R$ 94,39/kg)
    Creme Dental Sorriso 90g Fresh
    -28%

    Creme Dental Sorriso 90g Fresh

    R$ 7,27
    R$ 5,24
    (R$ 58,22/kg)
    Creme Dental Colgate 180g Original Mint
    -29%

    Creme Dental Colgate 180g Original Mint

    R$ 23,97
    R$ 16,99
    (R$ 94,39/kg)
    Creme Dental Sensodyne 100g Sens/Geng

    Creme Dental Sensodyne 100g Sens/Geng

    R$ 29,99
    (R$ 299,90/kg)
    Gel Dental Colgate 90g Nat.C.Ativado C/3

    Gel Dental Colgate 90g Nat.C.Ativado C/3

    R$ 32,97
    (R$ 122,11/kg)