Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene OralCremes e Géis DentaisCreme Dental Original Mint Colgate Total Prevenção Ativa Caixa 90g
    SuperOfertas

    Creme Dental Original Mint Colgate Total Prevenção Ativa Caixa 90g

    Colgate
    R$ 11,99
    R$ 13,97
    -14%
    (R$ 133,22/kg)

    Descrição

    Creme Dental Original Mint Colgate Total Prevenção Ativa Caixa 90g

    Quem viu, viu também!

    Creme Dental Colgate Whitening Total Prevenção Ativa 180g
    -29%

    Creme Dental Colgate Whitening Total Prevenção Ativa 180g

    R$ 23,97
    R$ 16,99
    (R$ 94,39/kg)
    Creme Dental Colgate Tripla Ação Original 90g

    Creme Dental Colgate Tripla Ação Original 90g

    R$ 6,97
    (R$ 77,44/kg)
    Creme Dental Colgate Tripla Ação 180g

    Creme Dental Colgate Tripla Ação 180g

    R$ 13,97
    (R$ 77,61/kg)
    Creme Dental Original Colgate Sensitive Pro-Alívio Imediato 90g
    -10%

    Creme Dental Original Colgate Sensitive Pro-Alívio Imediato 90g

    R$ 18,97
    R$ 16,99
    (R$ 188,78/kg)
    Creme Dental Colgate 90g Tripla Ac?O Hortela

    Creme Dental Colgate 90g Tripla Ac?O Hortela

    R$ 6,97
    (R$ 77,44/kg)