Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalCremes e Géis DentaisCreme Dental Refrescância Sorriso Xtreme Fresh Xtra Forte 120g

    Creme Dental Refrescância Sorriso Xtreme Fresh Xtra Forte 120g

    Sorriso
    R$ 5,81
    R$ 7,97
    -27%
    (R$ 48,42/kg)

    Descrição

    Creme Dental Refrescância Sorriso Xtreme Fresh Xtra Forte 120g

    Quem viu, viu também!

    Creme Dental Colgate Luminous White Carvão Ativado 70g Com 3 Unidades

    Creme Dental Colgate Luminous White Carvão Ativado 70g Com 3 Unidades

    R$ 29,97
    (R$ 142,71/kg)
    Creme Dental Sorriso Tripla Limpeza Completa 70g

    Creme Dental Sorriso Tripla Limpeza Completa 70g

    R$ 4,39
    (R$ 62,71/kg)
    Creme Dental Colgate 70g Lu.White Carvao
    -25%

    Creme Dental Colgate 70g Lu.White Carvao

    R$ 15,97
    R$ 11,99
    (R$ 171,29/kg)
    Creme Dental Colgate Para Sensibilidade Sensitive Pro Alívio Imediato 90g Com 3 Unidades
    -12%

    Creme Dental Colgate Para Sensibilidade Sensitive Pro Alívio Imediato 90g Com 3 Unidades

    R$ 37,49
    R$ 32,99
    (R$ 122,19/kg)
    Creme Dental Oral-B 3d White 70g Com 3 Unidades Leve Mais Pague Menos
    -11%

    Creme Dental Oral-B 3d White 70g Com 3 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 26,97
    R$ 23,99
    (R$ 114,24/kg)