Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaPara o CabeloTratamentosCreme Para Pentear Pantene Colageno Hidrata & Resgata 240g

    Creme Para Pentear Pantene Colageno Hidrata & Resgata 240g

    Pantene
    R$ 17,41
    R$ 22,63
    -23%
    (R$ 72,54/kg)

    Descrição

    Creme Para Pentear Pantene Colageno Hidrata & Resgata 240g

    Quem viu, viu também!

    Queratina Pantene Preenche & Blinda Spray 160ml
    SuperOfertas
    -26%

    Queratina Pantene Preenche & Blinda Spray 160ml

    R$ 51,47
    R$ 38,01
    (R$ 237,56/lt)
    Óleo E Sérum Bifásico Dove Bond Repair + Peptídeo Frasco 110ml Spray
    SuperOfertas
    -27%

    Óleo E Sérum Bifásico Dove Bond Repair + Peptídeo Frasco 110ml Spray

    R$ 56,62
    R$ 41,10
    (R$ 373,64/lt)
    Máscara De Tratamento Seda Brilho Ceramidas Pote 300g

    Máscara De Tratamento Seda Brilho Ceramidas Pote 300g

    R$ 24,69
    (R$ 82,30/kg)
    Tônico Capilar Antiqueda Pantene Biotinamina B3 Caixa 52ml Conta-Gotas
    -5%

    Tônico Capilar Antiqueda Pantene Biotinamina B3 Caixa 52ml Conta-Gotas

    R$ 41,17
    R$ 39,04
    (R$ 750,77/lt)
    Mascara Cap.Seda 300g Glycol+Vita C

    Mascara Cap.Seda 300g Glycol+Vita C

    R$ 24,69
    (R$ 82,30/kg)