Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaDesodorantesAerossóis e SpraysDesodorante Aerosol Rexona Feminino Sem Perfume 150ml

    Desodorante Aerosol Rexona Feminino Sem Perfume 150ml

    Rexona
    R$ 16,99
    R$ 18,97
    -10%
    (R$ 113,27/lt)

    Descrição

    Rexona Sem Perfume não contém perfume, álcool, parabenos e corantes. Proteção 72h para pele propensa à alergias. 0% álcool etílico

    Quem viu, viu também!

    Desodorante Aerosol Dove Men+Care Invisible Dry 250ml Spray Leve Mais Pague Menos
    -13%

    Desodorante Aerosol Dove Men+Care Invisible Dry 250ml Spray Leve Mais Pague Menos

    R$ 29,97
    R$ 25,99
    (R$ 103,96/lt)
    Desodorante Aerosol Dove Feminino Magnólia & Jasmim Dove Beauty Care 150ml

    Desodorante Aerosol Dove Feminino Magnólia & Jasmim Dove Beauty Care 150ml

    R$ 22,97
    (R$ 153,13/lt)
    Desodorante Aerosol Rexona Masculino Antibacterial 150ml
    -10%

    Desodorante Aerosol Rexona Masculino Antibacterial 150ml

    R$ 18,97
    R$ 16,99
    (R$ 113,27/lt)
    Desodorante Aero Monange 200ml Flor Lav
    -7%

    Desodorante Aero Monange 200ml Flor Lav

    R$ 14,97
    R$ 13,99
    (R$ 69,95/lt)
    Nivea Men Desodorante Antitranspirante Aerossol Active Dry Impact 150ml
    -26%

    Nivea Men Desodorante Antitranspirante Aerossol Active Dry Impact 150ml

    R$ 18,97
    R$ 13,99
    (R$ 93,27/lt)