Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Bucal Zero Álcool Classic Colgate Plax Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Classic Colgate Plax Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Colgate
    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Classic Colgate Plax Frasco Leve 500ml Pague 350ml


    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia Colgate Plax 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 250ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Melancia & Hortelã Listerine Frasco 250ml

    R$ 18,51
    (R$ 74,04/lt)
    Enxaguante Buc.Listerine 500ml Mel.L+P-

    Enxaguante Buc.Listerine 500ml Mel.L+P-

    R$ 25,72
    (R$ 51,44/lt)
    Enxaguante Bucal Colgate 500ml T12 G.Ref

    Enxaguante Bucal Colgate 500ml T12 G.Ref

    R$ 28,81
    (R$ 57,62/lt)