Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalAntissépticos BucaisEnxaguante Buc.Listerine 500ml Mel.L+P-

    Enxaguante Buc.Listerine 500ml Mel.L+P-

    Listerine
    R$ 25,72
    (R$ 51,44/lt)

    Descrição

    Enxaguante Bucal Listerine Melancia & Hortelã 500ml Leve Mais Pague Menos

    Quem viu, viu também!

    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    Enxaguante Bucal Sem Álcool Colgate Plax Odor Control 500ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Menta Extra Suave Listerine Cool Mint Frasco 500ml Leve Mais Pague Menos

    R$ 25,72
    (R$ 51,44/lt)
    Enxaguante Buc.Listerine 500ml Mel.L+P-

    Enxaguante Buc.Listerine 500ml Mel.L+P-

    R$ 25,72
    (R$ 51,44/lt)
    Enxaguante Bucal Ice Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Ice Closeup Proteção 360° Fresh Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 22,63
    (R$ 45,26/lt)
    Enxaguante Bucal Zero Álcool Classic Colgate Plax Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    Enxaguante Bucal Zero Álcool Classic Colgate Plax Frasco Leve 500ml Pague 350ml

    R$ 21,60
    (R$ 43,20/lt)