Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaHigiene BucalCremes e Géis DentaisGel Dental Sem Flúor Fruta Suave Colgate Baby 50g Caixa

    Gel Dental Sem Flúor Fruta Suave Colgate Baby 50g Caixa

    Colgate
    R$ 29,97
    (R$ 599,40/kg)

    Descrição

    Gel Dental sem Flúor Fruta Suave Colgate Baby Caixa 50g

    Quem viu, viu também!

    Pack Creme Dental Original Mint Colgate Total Prevenção Ativa Caixa 3 Unidades 90g Cada

    Pack Creme Dental Original Mint Colgate Total Prevenção Ativa Caixa 3 Unidades 90g Cada

    R$ 32,97
    (R$ 122,11/kg)
    Pack Creme Dental Menta Fresca Oral-B Extra Branco Caixa 3 Unidades 70g Cada
    SuperOfertas
    -28%

    Pack Creme Dental Menta Fresca Oral-B Extra Branco Caixa 3 Unidades 70g Cada

    R$ 15,29
    R$ 10,99
    (R$ 52,33/kg)
    Creme Dental Clareador Sorriso Dentes Brancos 120g

    Creme Dental Clareador Sorriso Dentes Brancos 120g

    R$ 6,97
    (R$ 58,08/kg)
    Creme Dental Oral-B 3d White 70g Com 3 Unidades Leve Mais Pague Menos
    -11%

    Creme Dental Oral-B 3d White 70g Com 3 Unidades Leve Mais Pague Menos

    R$ 26,97
    R$ 23,99
    (R$ 114,24/kg)
    Creme Dental Colgate 180g T.12 Carv.Ativ
    -29%

    Creme Dental Colgate 180g T.12 Carv.Ativ

    R$ 23,97
    R$ 16,99
    (R$ 94,39/kg)