Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPratos ProntosGuioza Long Way Carne Bovina 240g

    Guioza Long Way Carne Bovina 240g

    Longway
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Guioza Long Way Carne Bovina 240g

    Quem viu, viu também!

    Macarrão ao Molho Branco com Queijo, Brócolis e Bacon Sadia Hot Bowls Pote 300g
    -24%

    Macarrão ao Molho Branco com Queijo, Brócolis e Bacon Sadia Hot Bowls Pote 300g

    R$ 11,77
    R$ 8,97
    (R$ 29,90/kg)
    Escondidinho Sadia 600g Frango

    Escondidinho Sadia 600g Frango

    R$ 25,97
    (R$ 43,28/kg)
    Frango Cremoso Com Arroz E Brócolis Perdigão Meu Menu Pacote 300g

    Frango Cremoso Com Arroz E Brócolis Perdigão Meu Menu Pacote 300g

    R$ 14,47
    (R$ 48,23/kg)
    Mac & Cheese Cheddar E Bacon Seara 300g

    Mac & Cheese Cheddar E Bacon Seara 300g

    R$ 13,47
    (R$ 44,90/kg)