Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes GregosIogurte Grego Tradicional Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Grego Tradicional Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Batavo
    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)

    Descrição

    Iogurte Grego Tradicional Zero Lactose Batavo Pense Zero Pote 100g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Grego Tradicional Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Grego Tradicional Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Grego Tradicional Batavo 100g

    Iogurte Grego Tradicional Batavo 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Vigor Grego Tradicional Zero 90g
    -11%

    Iogurte Vigor Grego Tradicional Zero 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Vigor Grego Blueberry 90g
    -11%

    Iogurte Vigor Grego Blueberry 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Grego Morango Vigor 90g
    -11%

    Iogurte Grego Morango Vigor 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)