Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Batavo
    R$ 5,87
    (R$ 53,36/kg)

    Descrição

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Zero Lactose Yopro + Recovery Boost Frasco 250g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Zero Lactose Yopro + Recovery Boost Frasco 250g

    R$ 15,97
    (R$ 63,88/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 17,97
    R$ 16,97
    (R$ 14,76/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g
    SuperOfertas
    -30%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Chamyto Go Squeeze 100g

    R$ 4,27
    R$ 2,97
    (R$ 29,70/kg)
    Iogurte Batavo Banana, Maçã E Cereal 1.15kg Embalagem Econômica

    Iogurte Batavo Banana, Maçã E Cereal 1.15kg Embalagem Econômica

    R$ 16,47
    (R$ 14,32/kg)