Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero 170g

    Iogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero 170g

    Batavo
    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)

    Descrição

    Iogurte Ameixa Zero Lactose Batavo Pense Zero Frasco 170g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Zero Lactose Yopro + Recovery Boost Frasco 250g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Zero Lactose Yopro + Recovery Boost Frasco 250g

    R$ 15,97
    (R$ 63,88/kg)
    Iogurte Batavo Banana, Maçã E Cereal 1.15kg Embalagem Econômica

    Iogurte Batavo Banana, Maçã E Cereal 1.15kg Embalagem Econômica

    R$ 16,47
    (R$ 14,32/kg)
    Iogurte Liquido Vigor Zero Lactose Zero Açúcar Morango 1.100g

    Iogurte Liquido Vigor Zero Lactose Zero Açúcar Morango 1.100g

    R$ 19,97
    (R$ 0,02/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    R$ 4,27
    (R$ 25,88/kg)