Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Batido Holandês Morango 850g

    Iogurte Batido Holandês Morango 850g

    Holandes
    R$ 11,30
    (R$ 13,29/kg)

    Descrição

    Iogurte Batido Holandês Morango 850g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)
    Iogurte Holandês Integral Natural 400g

    Iogurte Holandês Integral Natural 400g

    R$ 9,24
    (R$ 23,10/kg)
    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 9,24
    (R$ 23,10/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Bandeja 510g 6 Unidades

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Bandeja 510g 6 Unidades

    R$ 10,27
    (R$ 20,14/kg)
    Iogurte Whey Verde Campo Açaí 250g

    Iogurte Whey Verde Campo Açaí 250g

    R$ 17,27
    (R$ 69,08/kg)