Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Desnatado Vitamina de Frutas Zero Lactose Corpus 800g

    Iogurte Desnatado Vitamina de Frutas Zero Lactose Corpus 800g

    Corpus
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Desnatado Vitamina de Frutas Zero Lactose Corpus 800g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 9,24
    (R$ 23,10/kg)
    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    Iogurte Integral Tirol Morango 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Vitamina De Frutas Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 18,51
    R$ 17,48
    (R$ 15,20/kg)
    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero Bandeja 510g 6 Unidades
    -8%

    Iogurte Desnatado Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero Bandeja 510g 6 Unidades

    R$ 13,36
    R$ 12,33
    (R$ 24,18/kg)
    Iogurte Verde Campo Kids Banana E Maçã 170g

    Iogurte Verde Campo Kids Banana E Maçã 170g

    R$ 5,12
    (R$ 30,12/kg)