Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes EspeciaisIogurte Delicari Caramelo Bali 170g

    Iogurte Delicari Caramelo Bali 170g

    R$ 9,24
    R$ 10,27
    -10%
    (R$ 54,35/kg)

    Descrição

    Iogurte Delicari Caramelo Bali 170g

    Quem viu, viu também!

    Shake Vida Veg 250ml Veg Pro Chocolate
    vegano

    Shake Vida Veg 250ml Veg Pro Chocolate

    R$ 13,36
    (R$ 53,44/lt)
    Iogurte Duo Delicari 340g Doce De Leite Grego Zero Lactose

    Iogurte Duo Delicari 340g Doce De Leite Grego Zero Lactose

    R$ 22,63
    (R$ 66,56/kg)
    Iogurte Delicari Caramelo Bali 170g
    -10%

    Iogurte Delicari Caramelo Bali 170g

    R$ 10,27
    R$ 9,24
    (R$ 54,35/kg)
    Iogurte Morango Sem Lactose Do Tambo 200g

    Iogurte Morango Sem Lactose Do Tambo 200g

    R$ 13,36
    (R$ 66,80/kg)
    Bebida Veg.Vida Veg 250ml Vid.Coffe Orig
    vegano

    Bebida Veg.Vida Veg 250ml Vid.Coffe Orig

    R$ 13,36
    (R$ 53,44/lt)