Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Verde Campo Frutas Sem Lactose 140g

    Iogurte Verde Campo Frutas Sem Lactose 140g

    Verde Campo
    R$ 5,63
    (R$ 40,21/kg)

    Descrição

    Iogurte Verde Campo Lacfree Banana, Maçã e Mamão Sem Lactose 140g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 9,24
    (R$ 23,10/kg)
    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 10,27
    (R$ 25,67/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica
    -6%

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Vigor Garrafa 1,15kg Embalagem Econômica

    R$ 18,51
    R$ 17,48
    (R$ 15,20/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    R$ 24,69
    (R$ 22,45/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Frasco 165g

    R$ 4,40
    (R$ 26,67/kg)