Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    FriosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Verde Campo
    R$ 12,77
    (R$ 25,54/kg)

    Descrição

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 500g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    Iogurte Batavo Pense Zero Morango 170g

    R$ 3,97
    (R$ 23,35/kg)
    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    Iogurte Integral Tirol Abacaxi 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)
    Iogurte Danone Yopro Natural Com 17g De Proteína 160g

    Iogurte Danone Yopro Natural Com 17g De Proteína 160g

    R$ 10,97
    (R$ 68,56/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Bob Esponja Batavo Batavinho Surpresa! Miniaturas Frasco 110g

    R$ 5,87
    (R$ 53,36/kg)
    Iogurte Integral Tirol Coco 400g

    Iogurte Integral Tirol Coco 400g

    R$ 9,97
    (R$ 24,93/kg)