Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes GregosIogurte Grego Morango Vigor 90g

    Iogurte Grego Morango Vigor 90g

    Vigor
    R$ 3,57
    R$ 3,99
    -11%
    (R$ 39,67/kg)

    Descrição

    Iogurte Grego Morango Vigor Pote 90g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    Iogurte Parcialmente Desnatado Grego Morango Zero Lactose Batavo Pense Zero 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Grego Tradicional Batavo 100g

    Iogurte Grego Tradicional Batavo 100g

    R$ 3,78
    (R$ 37,80/kg)
    Iogurte Grego Pistache Vigor Pote 90g
    -11%

    Iogurte Grego Pistache Vigor Pote 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Grego Morango Vigor 90g
    -11%

    Iogurte Grego Morango Vigor 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)
    Iogurte Grego Frutas Amarelas Vigor 90g
    -11%

    Iogurte Grego Frutas Amarelas Vigor 90g

    R$ 3,99
    R$ 3,57
    (R$ 39,67/kg)