Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasIogurtes TradicionaisIogurte Desnatado Coco Cremoso Zero Lactose Yopro Pote 160g
    iogurte-yopro-160g-coco-cremoso-15g-prot
    iogurte-yopro-160g-coco-cremoso-15g-prot
    iogurte-yopro-160g-coco-cremoso-15g-prot
    iogurte-yopro-160g-coco-cremoso-15g-prot

    Iogurte Desnatado Coco Cremoso Zero Lactose Yopro Pote 160g

    Yopro
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Iogurte Desnatado Coco Cremoso Zero Lactose Yopro Pote 160g

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    Iogurte Holandês Pedaços Ameixa 400g

    R$ 9,24
    (R$ 23,10/kg)
    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Bandeja 510g 6 Unidades

    Iogurte Parcialmente Desnatado Morango Chambinho Bandeja 510g 6 Unidades

    R$ 10,27
    (R$ 20,14/kg)
    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    Iogurte Verde Campo Morango Sem Lactose 170g

    R$ 5,84
    (R$ 34,35/kg)
    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    Iogurte Salubi Integral Com Pedaços Coco 1,1kg

    R$ 24,69
    (R$ 22,45/kg)
    Iogurte Vigor Pistache 170g

    Iogurte Vigor Pistache 170g

    R$ 4,09
    (R$ 24,06/kg)