Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates SnacksKinder Tronky 1 Unidade 18g

    Kinder Tronky 1 Unidade 18g

    Kinder
    R$ 6,99
    (R$ 388,33/kg)

    Descrição

    Wafer Recheio ao Leite e Chocolate com Pedaços de Biscoito Kinder Tronky Pacote 18g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Snickers Com Amendoim Pacote 45g
    -17%

    Chocolate Snickers Com Amendoim Pacote 45g

    R$ 4,93
    R$ 4,09
    (R$ 90,89/kg)
    Chocolate Garoto Baton Ao Leite 16g

    Chocolate Garoto Baton Ao Leite 16g

    R$ 2,67
    (R$ 166,88/kg)
    Kinder Bueno Chocolate Ao Leite 2 Unidades 43g

    Kinder Bueno Chocolate Ao Leite 2 Unidades 43g

    R$ 11,83
    (R$ 275,12/kg)
    Chocolate Napolitano Neugebauer Pacote 70g
    -18%

    Chocolate Napolitano Neugebauer Pacote 70g

    R$ 7,51
    R$ 6,15
    (R$ 87,86/kg)
    Chocolate Neugebauer 70g Stikadinho
    -18%

    Chocolate Neugebauer 70g Stikadinho

    R$ 7,51
    R$ 6,15
    (R$ 87,86/kg)