Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosLascas De Brownie Crocante Caramelo & Flor De Sal Zaytas Pouch 80g
    Oferta Site

    Lascas De Brownie Crocante Caramelo & Flor De Sal Zaytas Pouch 80g

    R$ 13,69
    R$ 19,56
    -30%
    (R$ 171,13/kg)

    Descrição

    Lascas de Brownie Crocante Caramelo & Flor de Sal Zaytas Pouch 80g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Milka Com Avelã E Uvas Passas 90g
    Importados
    boradecupom

    Chocolate Milka Com Avelã E Uvas Passas 90g

    R$ 16,47
    (R$ 183,00/kg)
    Trufa De Chocolate Suíça Ao Leite Recheio Cremoso Lindt Lindor Caixa 112g

    Trufa De Chocolate Suíça Ao Leite Recheio Cremoso Lindt Lindor Caixa 112g

    R$ 54,58
    (R$ 487,32/kg)
    Ferrero Rocher Tablete Dark Com Avelã 1 Unidade 90g

    Ferrero Rocher Tablete Dark Com Avelã 1 Unidade 90g

    R$ 26,77
    (R$ 297,44/kg)
    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 300g
    Importados

    Chocolate Cachet Belga Ao Leite 300g

    R$ 67,97
    (R$ 226,57/kg)