Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaPara o CabeloTratamentosLeave-In Sérum Tratamento Seda Toque De Seda Frasco 100ml Pump

    Leave-In Sérum Tratamento Seda Toque De Seda Frasco 100ml Pump

    Seda
    R$ 31,34
    R$ 32,99
    -5%
    (R$ 313,40/lt)

    Descrição

    Leave-In Sérum Tratamento Seda Toque de Seda Frasco 100ml Pump

    Quem viu, viu também!

    Sérum Duplo De Reparação Ox Gloss Repair 30ml
    -30%

    Sérum Duplo De Reparação Ox Gloss Repair 30ml

    R$ 84,97
    R$ 59,90
    (R$ 1.996,67/lt)
    Leave-In Pantene Pro-Resgate Frasco 150ml Pump

    Leave-In Pantene Pro-Resgate Frasco 150ml Pump

    R$ 82,97
    (R$ 553,13/lt)
    Leave-In L'Oréal Paris Elseve Collagen Lifter Injeção De Massa Frasco 100ml Pump
    -25%

    Leave-In L'Oréal Paris Elseve Collagen Lifter Injeção De Massa Frasco 100ml Pump

    R$ 52,97
    R$ 39,90
    (R$ 399,00/lt)
    Máscara De Tratamento Tresemmé Blindagem Antiumidade Pote 400g
    -33%

    Máscara De Tratamento Tresemmé Blindagem Antiumidade Pote 400g

    R$ 36,99
    R$ 24,90
    (R$ 62,25/kg)
    Creme Tratamento Elseve 300g Hid.Hialur

    Creme Tratamento Elseve 300g Hid.Hialur

    R$ 34,97
    (R$ 116,57/kg)