Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosManteiga Cruzilia Sem Sal Tablete 200g
    manteiga-cruzilia-200g-ssal-tablete
    manteiga-cruzilia-200g-ssal-tablete
    SuperOfertas
    2 unid + 1 Selo

    Manteiga Cruzilia Sem Sal Tablete 200g

    Cruzilia
    R$ 8,97
    R$ 12,47
    -28%
    (R$ 44,85/kg)

    Descrição

    Manteiga Cruzilia sem Sal Tablete 200g

    Quem viu, viu também!

    Pão Queijo Mineirinho Coquetel 400g

    Pão Queijo Mineirinho Coquetel 400g

    R$ 23,97
    (R$ 59,93/kg)
    Massa Pastel La Nonna 1kg Rolo

    Massa Pastel La Nonna 1kg Rolo

    R$ 16,97
    (R$ 16,97/kg)
    Margarina Becel 250g Original Com Sal

    Margarina Becel 250g Original Com Sal

    R$ 8,77
    (R$ 35,08/kg)
    Massa P/Torta Arosa 300g Integral

    Massa P/Torta Arosa 300g Integral

    R$ 24,97
    (R$ 83,23/kg)