Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaPara o CabeloTratamentosMáscara De Tratamento Seda Toque De Seda Pote 300g

    Máscara De Tratamento Seda Toque De Seda Pote 300g

    Seda
    R$ 24,69
    (R$ 82,30/kg)

    Descrição

    Máscara de Tratamento Seda Toque de Seda Pote 300g

    Quem viu, viu também!

    Máscara 2 Em 1 Dove Reconstrução + Aminoácido Pote 500g
    -23%

    Máscara 2 Em 1 Dove Reconstrução + Aminoácido Pote 500g

    R$ 36,02
    R$ 27,71
    (R$ 55,42/kg)
    Sérum Duplo De Reparação Ox Gloss Repair 30ml
    -30%

    Sérum Duplo De Reparação Ox Gloss Repair 30ml

    R$ 87,52
    R$ 61,70
    (R$ 2.056,67/lt)
    Sérum Deo-Hidratante Dove Pró-Retinol + Firmador Bisnaga 245ml
    Novidade
    -14%

    Sérum Deo-Hidratante Dove Pró-Retinol + Firmador Bisnaga 245ml

    R$ 36,02
    R$ 30,80
    (R$ 125,71/lt)
    Leave-In Creme L'Oréal Paris Elseve Reparação Total 5 Cicatri Renov Bisnaga 100ml

    Leave-In Creme L'Oréal Paris Elseve Reparação Total 5 Cicatri Renov Bisnaga 100ml

    R$ 44,26
    (R$ 442,60/lt)
    Creme Hidratacao Origem 1kg Cachos Cont
    -19%

    Creme Hidratacao Origem 1kg Cachos Cont

    R$ 16,45
    R$ 13,29
    (R$ 13,29/kg)