Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosMassa Pastel La Nonna 1kg Rolo
    massa-pastel-la-nonna-1kg-rolo
    massa-pastel-la-nonna-1kg-rolo

    Massa Pastel La Nonna 1kg Rolo

    La Nonna
    R$ 16,97
    (R$ 16,97/kg)

    Descrição

    Massa Pastel La Nonna 1kg Rolo

    Quem viu, viu também!

    Iogurte Integral Ameixa Vigor Copo 150g
    -13%

    Iogurte Integral Ameixa Vigor Copo 150g

    R$ 3,97
    R$ 3,47
    (R$ 23,13/kg)
    Pão Queijo Mineirinho Coquetel 400g

    Pão Queijo Mineirinho Coquetel 400g

    R$ 23,97
    (R$ 59,93/kg)
    Massa Pastel Italiany 500g Disco Grande

    Massa Pastel Italiany 500g Disco Grande

    R$ 9,97
    (R$ 19,94/kg)
    Nhoque Da Boa 1kg Batata
    boradecupom

    Nhoque Da Boa 1kg Batata

    R$ 27,47
    (R$ 27,47/kg)