Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosCongeladosPratos ProntosNikuman Long Way 400g Carne Bovina

    Nikuman Long Way 400g Carne Bovina

    Longway
    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Nikuman Longway 400g Carne Bovina

    Quem viu, viu também!

    Strogonoff De Frango Com Arroz Branco Perdigão Meu Menu Pacote 300g

    Strogonoff De Frango Com Arroz Branco Perdigão Meu Menu Pacote 300g

    R$ 14,47
    (R$ 48,23/kg)
    Prato Pronto Perdigão 300g Fettuccine Ao Molho Bolonhesa

    Prato Pronto Perdigão 300g Fettuccine Ao Molho Bolonhesa

    R$ 9,97
    (R$ 33,23/kg)
    Lasanha Bolonhesa Seara 350g

    Lasanha Bolonhesa Seara 350g

    R$ 12,47
    (R$ 35,63/kg)
    Escondidinho Sadia 600g Frango

    Escondidinho Sadia 600g Frango

    R$ 25,97
    (R$ 43,28/kg)
    Tortellini Casa Bergamo 250g Caprese

    Tortellini Casa Bergamo 250g Caprese

    R$ 15,97
    (R$ 63,88/kg)