Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Higiene e BelezaPara o CabeloTratamentosÓleo Capilar Ox Gloss Repair 55ml

    Óleo Capilar Ox Gloss Repair 55ml

    Ox
    R$ 59,90
    R$ 89,97
    -33%
    (R$ 1.089,09/lt)

    Descrição

    Óleo Capilar Ox Science Mari Maria Gloss Repair 55ml

    Quem viu, viu também!

    Máscara Tratamento Capilar Ox Science Gloss Repair 180g
    -29%

    Máscara Tratamento Capilar Ox Science Gloss Repair 180g

    R$ 69,97
    R$ 49,90
    (R$ 277,22/kg)
    Leave-In Pantene Pro-Resgate Frasco 150ml Pump

    Leave-In Pantene Pro-Resgate Frasco 150ml Pump

    R$ 82,97
    (R$ 553,13/lt)
    Tônico Capilar Antiqueda Pantene Biotinamina B3 Caixa 52ml Conta-Gotas
    -5%

    Tônico Capilar Antiqueda Pantene Biotinamina B3 Caixa 52ml Conta-Gotas

    R$ 39,97
    R$ 37,90
    (R$ 728,85/lt)
    Máscara De Tratamento Dove Nutrição Caixa 270g
    SuperOfertas
    -33%

    Máscara De Tratamento Dove Nutrição Caixa 270g

    R$ 59,97
    R$ 39,90
    (R$ 147,78/kg)
    Creme De Hidratação Origem 1kg Maciez
    -19%

    Creme De Hidratação Origem 1kg Maciez

    R$ 15,97
    R$ 12,90
    (R$ 12,90/kg)