Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    MerceariaChocolates, Doces e SalgadinhosChocolates Finos e ImportadosOvo De Páscoa Cookies Bistek 350g

    Ovo De Páscoa Cookies Bistek 350g

    Produto indisponível
    Quer ser avisado quando este produto chegar?

    Descrição

    Ovo de Páscoa Cookies Bistek 350g

    Quem viu, viu também!

    Chocolate Alpinella Dark 90g
    Importados
    -22%

    Chocolate Alpinella Dark 90g

    R$ 14,41
    R$ 11,30
    (R$ 125,56/kg)
    Chocolate Dark 55% Cacau 1891 Caixa 90g
    -16%

    Chocolate Dark 55% Cacau 1891 Caixa 90g

    R$ 15,95
    R$ 13,36
    (R$ 148,44/kg)
    Ferrero Collection 7 Unidades 77g

    Ferrero Collection 7 Unidades 77g

    R$ 43,25
    (R$ 561,69/kg)