Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    PadariaPao Wickbold 350g Chia/Macademia

    Pao Wickbold 350g Chia/Macademia

    Wickbold
    R$ 16,47
    (R$ 47,06/kg)

    Descrição

    Pao Wickbold 350g Chia/Macademia

    Quem viu, viu também!

    Biscoito Fernandes Sem Glúten Polvilho 200g
    -27%

    Biscoito Fernandes Sem Glúten Polvilho 200g

    R$ 9,77
    R$ 7,18
    (R$ 35,90/kg)
    Bolinho Bauducco 27g Duo Chocolate

    Bolinho Bauducco 27g Duo Chocolate

    R$ 1,84
    (R$ 68,15/kg)
    Pao Forma Vital 280g S/Casca S/Lac

    Pao Forma Vital 280g S/Casca S/Lac

    R$ 12,35
    (R$ 44,11/kg)
    Pao Papa Pao 500g Milho/Batata Doce

    Pao Papa Pao 500g Milho/Batata Doce

    R$ 10,29
    (R$ 20,58/kg)
    Pão De Forma Nutrella 14 Grãos 450g

    Pão De Forma Nutrella 14 Grãos 450g

    R$ 21,62
    (R$ 48,04/kg)