Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasPetit SuissesPetit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    Petit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    Elege
    R$ 8,21
    (R$ 25,66/kg)

    Descrição

    Petit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    Quem viu, viu também!

    Petit Suisse Morango Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades
    SuperOfertas
    -25%

    Petit Suisse Morango Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 12,33
    R$ 9,24
    (R$ 28,88/kg)
    Petit Suisse Morango + Banana + Maçã-Verde Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades
    SuperOfertas
    -25%

    Petit Suisse Morango + Banana + Maçã-Verde Danoninho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 12,33
    R$ 9,24
    (R$ 28,88/kg)
    Petit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    Petit Suisse Morango + Banana Bob Esponja Elegê Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 8,21
    (R$ 25,66/kg)
    Sobremesa Lactea Batavinho 304g Paw P.Ch

    Sobremesa Lactea Batavinho 304g Paw P.Ch

    R$ 9,24
    (R$ 30,39/kg)
    Queijo Petit Suisse Morango Chambinho Bandeja 320g 8 Unidades

    Queijo Petit Suisse Morango Chambinho Bandeja 320g 8 Unidades

    R$ 11,30
    (R$ 35,31/kg)