Compre até 13h30 e receba no mesmo dia*

Fale Conosco

Institucional

Logo Bistek

Minhas Listas

Refazer pedido

    • Cupom de Desconto
    • Ofertas Exclusivas Site
    • Importados
    • Para Empresas
    Frios e LaticíniosIogurtes e SobremesasSobremesasPudim Chandelle 100g Leite Condensado

    Pudim Chandelle 100g Leite Condensado

    Chandelle
    R$ 6,56
    (R$ 65,60/kg)

    Descrição

    Sobremesa Láctea Pudim Leite Condensado Calda Caramelo Chandelle Pote 100g

    Quem viu, viu também!

    Sobremesa Lactea Batavo 200g Flan F.Verm

    Sobremesa Lactea Batavo 200g Flan F.Verm

    R$ 5,53
    (R$ 27,65/kg)
    Sobremesa Láctea Chocolate Branco E Meio Amargo Chandelle Duo Bandeja 180g 2 Unidades

    Sobremesa Láctea Chocolate Branco E Meio Amargo Chandelle Duo Bandeja 180g 2 Unidades

    R$ 7,18
    (R$ 39,89/kg)
    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate
    vegano

    Sobremesa Vida Veg 200g Mousse Chocolate

    R$ 14,18
    (R$ 70,90/kg)
    Sobremesa Lactea Danette 180g Choc

    Sobremesa Lactea Danette 180g Choc

    R$ 7,90
    (R$ 43,89/kg)
    Sobremesa Danette Cremosão Doce De Leite 90g

    Sobremesa Danette Cremosão Doce De Leite 90g

    R$ 4,40
    (R$ 48,89/kg)